行先:茂原駅(南口),大網駅
行先:白子車庫,本納駅
行先:白子中央公民館前,本納駅
行先:茂原駅(南口),豊田福祉センター,つつじ野団地,下太田,長生病院
行先:茂原駅東口,長生病院
行先:清水集会所,光風荘前,長生病院,すいらんリゾートパーク前
行先:瀬見駅,茂原駅,白子中里,サンライズ九十九里